Senden West – Senden Ost
gültig ab 07.01.2019

Besonderer Hinweis für alle Linien: Kein Betrieb am Samstag, Sonntag und an Feiertagen sowie am 24.12. und 31.12.

 L i n i e    B 80 
 Senden Busbahnhof – Senden West – Busbahnhof – Senden Ost – Senden Busbahnhof 
  Haltestelle   C          
(A)  Senden     Busbahnhof    C       ab 9.19 11.19 13.19 15.19 18.34
(B)  Bulderner Straße 9.20 11.20 13.20 15.20 18.35
(C)  Sportpark 9.21 11.21 13.21 15.21 18.36
(D)  Hidingsler Straße 9.23 11.23 13.23 15.23 18.38
(E)  Schlossfeld 164 9.24 11.24 13.24 15.24 18.39
(F)  Schloßfeld 7 9.25 11.25 13.25 15.25 18.40
(G)  Am Mühlenbach 9.27 11.27 13.27 15.27 18.42
(H)  Schliekhege 3 9.28 11.28 13.28 15.28 18.43
(I)  Schliekhege 41 9.29 11.29 13.29 15.29 18.44
(J)  Friedhof 9.31 11.31 13.31 15.31 18.46
(K)  Am Winkelbusch 9.33 11.33 13.33 15.33 18.48
(L)  Erlengrund 9.35 11.35 13.35 15.35 18.50
(M)  Hagenkamp 162 9.36 11.36 13.36 15.36 18.51
(N)  Hagenkamp 245 9.37 11.37 13.37 15.37 18.52
(O)  Erlengrund  311 9.39 11.39 13.39 15.39 18.54
(P)  Erlengrund  131 a 9.40 11.40 13.40 15.40 18.55
(Q)  Erlengrund  9.41 11.41 13.41 15.41 18.56
(R)  Senden     Busbahnhof   C        an 9.42 11.42 13.42 15.42 18.57
(R)  Senden     Busbahnhof    C       ab 9.44 11.44 13.44 15.44 18.59
   Wilhelm-Haverkamp-Straße 9.46 11.46 13.46 15.46 19.01
 (S)  Walskamp 181 9.48 11.48 13.48 15.48 19.03
 (T)  Langeland 9.50 11.50 13.50 15.50 19.05
 (U)  Starenweg 9 9.52 11.52 13.52 15.52 19.07
 (V)  Bonhoeffer Schule 9.54 11.54 13.54 15.54 19.09
 (W)  Grete-Schött-Ring 9.55 11.55 13.55 15.55 19.10
 (R)  Senden     Busbahnhof   C     an 9.57 11.57 13.57 15.57 19.12