L i n i e    B 80
Senden / Busbahnhof   –   Senden / West   –   Senden / Ost   –   Senden / Busbahnhof
Haltestelle   C                                                                 Montag – Freitag
 Senden     Busbahnhof    C       ab   / 9.19 11.19 13.19 15.19 / / 18.34
 Bulderner Straße   / 9.20 11.20 13.20 15.20 / / 18.35
 Sportpark   / 9.21 11.21 13.21 15.21 / / 18.36
 Hidingsler Straße   / 9.23 11.23 13.23 15.23 / / 18.38
 Schlossfeld 164   / 9.24 11.24 13.24 15.24 / / 18.39
 Schloßfeld 7   / 9.25 11.25 13.25 15.25 / / 18.40
 Am Mühlenbach   / 9.27 11.27 13.27 15.27 / / 18.42
 Schliekhege 3   / 9.28 11.28 13.28 15.28 / / 18.43
 Schliekhege 41   / 9.29 11.29 13.29 15.29 / / 18.44
 Rohrkamp   / 9.31 11.31 13.31 15.31 / / 18.46
 Am Winkelbusch   / 9.33 11.33 13.33 15.33 / / 18.48
 Erlengrund   / 9.35 11.35 13.35 15.35 / / 18.50
 Hagenkamp 162   / 9.36 11.36 13.36 15.36 / / 18.51
 Hagenkamp 245   / 9.37 11.37 13.37 15.37 / / 18.52
 Erlengrund  311   / 9.39 11.39 13.39 15.39 / / 18.54
 Erlengrund  131 a   / 9.40 11.40 13.40 15.40 / / 18.55
 Erlengrund    / 9.41 11.41 13.41 15.41 / / 18.56
 Senden     Busbahnhof   C        an   / 9.42 11.42 13.42 15.42 / / 18.57
 Senden     Busbahnhof    C       ab   / 9.44 11.44 13.44 15.44 / / 18.59
 Wilhelm-Haverkamp-Straße   / 9.46 11.46 13.46 15.46 / / 19.01
 Walskamp 181   / 9.48 11.48 13.48 15.48 / / 19.03
 Langeland   / 9.50 11.50 13.50 15.50 / / 19.05
 Starenweg 9   / 9.52 11.52 13.52 15.52 / / 19.07
 Bonhoeffer Schule   / 9.54 11.54 13.54 15.54 / / 19.09
 Grete-Schött-Ring   / 9.55 11.55 13.55 15.55 / / 19.10
 Senden     Busbahnhof   C     an / 9.57 11.57 13.57 15.57 / / 19.12

Besonderer  Hinweis  für  alle  Linien:  Keine  Betrieb am  Samstag,  Sonntag   und  an  Feiertagen  sowie  am  24.12.   und   31.12.