(

L i n i e    B 81  
Senden / Busbahnhof   –   V e n n e   –   O t t m a r s b o c h o l t   –   Senden 
Haltestelle   B                                                Montag – Freitag
 Senden     Busbahnhof   B      ab   7.30 8.45 10.45 12.45 14.45 16.45 / 18.00
 Rathaus   7.32 8.47 10.47 12.47 14.47 16.47 / 18.02
 Ottmarsbocholter Straße   7.34 8.49 10.49 12.49 14.49 16.49 / 18.04
    Venne Schlingemann*                                7.35 8.50 10.50 12.50 14.50 16.50 / 18.05
     Venne Mersmann*         7.36 8.51 10.51 12.51 14.51 16.51 / 18.06
     Venne Fiala*                                                        7.37 8.52 10.52 12.52 14.52 16.52 / 18.07
     Venne Kirche*                    7.38 8.53 10.53 12.53 14.53 16.53 / 18.08
 Lüdinghausener Straße   7.39 8.54 10.54 12.54 14.54 16.54 / 18.09
 Hörsterplatz   7.40 8.55 10.55 12.55 14.55 16.55 / 18.10
 Bäuerliche   7.41 8.56 10.56 12.56 14.56 16.56 / 18.11
 Dillenbaum   7.45 9.00 11.00 13.00 15.00 17.00 / 18.15
 Urbanstraße   7.46 9.01 11.01 13.01 15.01 17.01 / 18.16
 Grundschule   7.48 9.03 11.03 13.03 15.03 17.03 / 18.18
 Hörsterplatz   7.50 9.05 11.05 13.05 15.05 17.05 / 18.20
 Lüdinghausener Straße   7.51 9.06 11.06 13.06 15.06 17.06 / 18.21
    Venne Kirche *                    7.52 9.07 11.07 13.07 15.07 17.07 / 18.22
     Venne Fiala *                                     7.53 9.08 11.08 13.08 15.08 17.08 / 18.23
     Venne Mersmann*         7.54 9.09 11.09 13.09 15.09 17.09 / 18.24
     Venne Schlingemann*                                        7.55 9.10 11.10 13.10 15.10 17.10 / 18.25
 Ottmarsbocholter Straße   7.56 9.11 11.11 13.11 15.11 17.11 / 18.26
 Rathaus   7.58 9.13 11.13 13.13 15.13 17.13 / 18.28
 Senden     Busbahnhof   B      an 8.00 9.15 11.15 13.15 15.15 17.15 / 18.30

*Bedarfshaltestellen = Fahrten nur nach telef. Voranmeldung spätestens eine halbe Stunde vor der Abfahrtszeit unter 01522 9768184  

L i n i e    B 81  
Senden / Busbahnhof   –   B ö s  e n s e l l   –   Senden / Busbahnhof
Haltestelle   B                                                                 Montag – Freitag
 Senden     Busbahnhof   B      ab   / 8.07 10.07 12.07 14.07 16.07 17.22 /
 Erlengrund   / 8.08 10.08 12.08 14.08 16.08 17.23 /
 Reiterhof   / 8.09 10.09 12.09 14.09 16.09 17.24 /
     Bontrup*               / 8.10 10.10 12.10 14.10 16.10 17.25 /
     Ahlmer*               / 8.11 10.11 12.11 14.11 16.11 17.26 /
 Dasberg   / 8.12 10.12 12.12 14.12 16.12 17.27 /
 Vogt   / 8.13 10.13 12.13 14.13 16.13 17.28 /
 Zurhove   / 8.14 10.14 12.14 14.14 16.14 17.29 /
 Beiers   / 8.15 10.15 12.15 14.15 16.15 17.30 /
 Bahnhof  Bösensell             / 8.16 10.16 12.16 14.16 16.16 17.31 /
 Hardeck   / 8.17 10.17 12.17 14.17 16.17 17.32 /
 Raring   / 8.19 10.19 12.19 14.19 16.19 17.34 /
 Birkenweg   / 8.20 10.20 12.20 14.20 16.20 17.35 /
 Espelstraße   / 8.21 10.21 12.21 14.21 16.21 17.36 /
 Schürbusch   / 8.22 10.22 12.22 14.22 16.22 17.37 /
 Schmiedekamp   / 8.24 10.24 12.24 14.24 16.24 17.39 /
 Schule   / 8.25 10.25 12.25 14.25 16.25 17.40 /
 Raring   / 8.26 10.26 12.26 14.26 16.26 17.41 /
 Hardeck   / 8.28 10.28 12.28 14.28 16.28 17.43 /
 Bahnhof  Bösensell              / 8.29 10.29 12.29 14.29 16.29 17.44 /
 Beiers   / 8.31 10.31 12.31 14.31 16.31 17.46 /
 Zurhove   / 8.33 10.33 12.33 14.33 16.33 17.48 /
 Vogt   / 8.34 10.34 12.34 14.34 16.34 17.49 /
 Dasberg   / 8.35 10.35 12.35 14.35 16.35 17.50 /
    Ahlmer*               / 8.36 10.36 12.36 14.36 16.36 17.51 /
    Bontrup*               / 8.37 10.37 12.37 14.37 16.37 17.52 /
 Reiterhof   / 8.38 10.38 12.38 14.38 16.38 17.53 /
 Erlengrund   / 8.40 10.40 12.40 14.40 16.40 17.55 /
 Senden     Busbahnhof   B      an   / 8.41 10.41 12.41 14.41 16.41 17.56 /

*Bedarfshaltestellen = Fahrten nur nach telef. Voranmeldung spätestens eine halbe Stunde vor der Abfahrtszeit unter 01522 9768184  

Besonderer  Hinweis  für  alle  Linien:  Keine  Betrieb am  Samstag,  Sonntag   und  an  Feiertagen  sowie  am  24.12.   und   31.12.