Senden – Bösensell – Senden
gültig ab 07.01.2019

Besonderer Hinweis für alle Linien: Kein Betrieb am Samstag, Sonntag und an Feiertagen sowie am 24.12. und 31.12.

  L i n i e    B 81            
  Haltestelle   B            
 (A) Senden Busbahnhof B  ab 8.04 10.04 12.04 14.04 16.04 17.19
  Erlengrund 8.05 10.05 12.05 14.05 16.05 17.20
  Reiterhof 8.06 10.06 12.06 14.06 16.06 17.21
     Bontrup*           8.08 10.08 12.08 14.08 16.08 17.23
     Ahlmer*             8.10 10.10 12.10 14.10 16.10 17.25
  Dasberg 8.12 10.12 12.12 14.12 16.12 17.27
  Vogt 8.13 10.13 12.13 14.13 16.13 17.28
  Zurhove 8.15 10.15 12.15 14.15 16.15 17.30
  Beiers 8.17 10.17 12.17 14.17 16.17 17.32
  Bahnhof  Bösensell           8.18 10.18 12.18 14.18 16.18 17.33
  Hardeck 8.19 10.19 12.19 14.19 16.19 17.34
  Raring 8.20 10.20 12.20 14.20 16.20 17.35
  Birkenweg 8.21 10.21 12.21 14.21 16.21 17.36
  Espelstraße 8.22 10.22 12.22 14.22 16.22 17.37
  Schürbusch 8.23 10.23 12.23 14.23 16.23 17.38
  Schmiedekamp 8.25 10.25 12.25 14.25 16.25 17.40
  Schule 8.27 10.27 12.27 14.27 16.27 17.42
  Raring 8.28 10.28 12.28 14.28 16.28 17.43
  Hardeck 8.29 10.29 12.29 14.29 16.29 17.44
  Bahnhof  Bösensell   8.30 10.30 12.30 14.30 16.30 17.45
  Beiers 8.31 10.31 12.31 14.31 16.31 17.46
  Zurhove 8.33 10.33 12.33 14.33 16.33 17.48
  Vogt 8.35 10.35 12.35 14.35 16.35 17.50
  Dasberg 8.36 10.36 12.36 14.36 16.36 17.51
     Ahlmer*             8.38 10.38 12.38 14.38 16.38 17.53
     Bontrup*          8.40 10.40 12.40 14.40 16.40 17.55
  Reiterhof 8.42 10.42 12.42 14.42 16.42 17.57
  Erlengrund 8.43 10.43 12.43 14.43 16.43 17.58
  Senden Busbahnhof B  an 8.44 10.44 12.44 14.44 16.44 17.59

* Bedarfshaltestellen: Fahrten nur nach telef. Voranmeldung spätestens eine halbe Stunde vor der Abfahrtszeit unter 01522 9768184

 

Senden – Venne* – Ottmarsbocholt – Venne* – Senden

Besonderer Hinweis für alle Linien: Kein Betrieb am Samstag, Sonntag und an Feiertagen sowie am 24.12. und 31.12.

   L i n i e    B 81        
  Haltestelle   B            
(A)  Senden Busbahnhof  B  ab 7.30 8.45 10.45 12.45 14.45 16.45 18.00
  Rathaus 7.32 8.47 10.47 12.47 14.47 16.47 18.02
  Ottmarsbocholter Straße 7.34 8.49 10.49 12.49 14.49 16.49 18.04
    Venne Schlingemann* 7.35 8,50 10.50 12.50 14.50 16.50 18.05
     Venne Mersmann* 7.36 8.51 10.51 12.51 14.51 16.51 18.06
     Venne Fiala*       7.37 8.52 10.52 12.52 14.52 16.52 18.07
     Venne Kirche*       7.38 8.53 10.53 12.53 14.53 16.53 18.08
  Lüdinghausener Straße 7.39 8.54 10.54 12.54 14.54 16.54 18.09
  Hörsterplatz 7.40 8.55 10.55 12.55 14.55 16.55 18.10
  Bäuerliche 7.41 8.56 10.56 12.56 14.56 16.56 18.11
  Dillenbaum 7.45 9.00 11.00 13.00 15.00 17.00 18.15
  Urbanstraße 7.46 9.01 11.01 13.01 15.01 17.01 18.16
  Grundschule 7.48 9.03 11.03 13.03 15.03 17.03 18.18
  Hörsterplatz 7.50 9.05 11.05 13.05 15.05 17.05 18.20
  Lüdinghausener Straße 7.51 9.06 11.06 13.06 15.06 17.06 18.21
     Venne Kirche* 7.52 9.07 11.07 13.07 15.07 17.07 18.22
     Venne Fiala*  7.53 9.08 11.08 13.08 15.08 17.08 18.23
     Venne Mersmann* 7.54 9.09 11.09 13.09 15.09 17.09 18.24
     Venne Schlingemann*     7.55 9.10 11.10 13.10 15.10 17.10 18.25
  Ottmarsbocholter Straße 7.56 9.11 11.11 13.11 15.11 17.11 18.26
  Rathaus 7.58 9.13 11.13 13.13 15.13 17.13 18.28
  Senden Busbahnhof B  an 8.00 9.15 11.15 13.15 15.15 17.15 18.30

* Bedarfshaltestellen: Fahrten nur nach telef. Voranmeldung spätestens eine halbe Stunde vor der Abfahrtszeit unter 01522 9768184